Living Nightmare

Объявление

Ура! Сегодня последний день учебы, а для кого-то даже день выпуска. Классы младшей школы уже давно разошлись по домам, лишь средняя и старшая школа с учителями остались. В Актовом зале закатили большую вечеринку, зал богато приукрашен, стоят столы с едой. Пейте и веселитесь! Пока можете...
меню кликабельно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living Nightmare » Анкетирование » Ну я...


Ну я...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия: Хао Русюна(Имя-Фамилия, именно в таком порядке.)
2. Возраст: 17 лет
3. Класс и школа: Наверное, 10
4. Должность: ученица
5. Внешность:
Высокая, худая но спортивная девушка. Осинная талия. Красивые, тяжелые черные как смоль волосы, большие фиолетовые глаза(линзы. на самом деле синие).  Точеный носик. Губы вечно искусанные, поэтому такие кроваво-красные. Упрямо-острый подбородок. Белоснежная кожа, с пятнами румянца.Но есть при этой очаровательной мордашке минус - телосложение. Она еще не слишком оформившаяся барышня, с угловатыми плечами, и слишком болезненной худобой. Формы в силу худобы небольшие. Скрывает родинку на левой лопатке. Сама по себе очень ловкая, хотя ее "плоскость" частенько раздражает Хао.

6. Характер:
По характеру: пацифист. Не любит споры, но иногда не слишком готова отказаться от своих приоритетов, не любит, . Обладает удивительной хладнокровностью, и вообще немного "не из мира сего". Любит использовать цитаты, поскольку обладает цепкой памятью. Любит юмор, но не "плоский". Сама шутит часто, да и почему бы не шутить? Что бы мир превратился в похороны? По жизни не очень доверяет окружающим. Но и не отталкивает их. Любит распростроняться о полученых знаниях, потому что ей кажется что она просвящает людей. Но делает это нечасто.

7. БИО: НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ. ДАЙТЕ ПЛАН!
8. Связь: Аська.585301896
9. Читали правила?: Фобос и Деймос
10. Пробный пост:

0

2

Хао написал(а):

Наверное, 10

подписать надо было еще школу, но это мелочь.

Хао написал(а):

НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ. ДАЙТЕ ПЛАН!

Обычное человеческое био. С рождения и до сего момента, как жила, какие с кем были отношения. Тут главное воображение.

0

3

Так, перса не удалять, вернусь не скоро.

Присцилла Смерть.

0


Вы здесь » Living Nightmare » Анкетирование » Ну я...