Living Nightmare

Объявление

Ура! Сегодня последний день учебы, а для кого-то даже день выпуска. Классы младшей школы уже давно разошлись по домам, лишь средняя и старшая школа с учителями остались. В Актовом зале закатили большую вечеринку, зал богато приукрашен, стоят столы с едой. Пейте и веселитесь! Пока можете...
меню кликабельно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living Nightmare » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Довольно-таки просторное помещение, с большими окнами и выходом на улицу, так как не редко ученики обедают не в столовой, а на свежем воздухе. Длинные вытянутые столы, за которыми может расположиться порядком шесть человек, стоят на немалом расстоянии друг от друга. Справа от входа расположен буфет с большим выбором еды и напитков.

0

2

>>> Класс 11-В
Завернув за угол, парень наконец то оказался в том "важном" для него месте. Это была важная часть пути "домой". Заправиться перед путём- разве это не важно? Для этого парня- важно. Дело не в том, хочет ли он есть или нет, дело в принципе, в привычке.
Не считая времени, Кай уже стоял в очереди. Он уже знал что купить. Он всё время брал одно и тоже, по этому продавцы за прошедшее время запомнили его, как "в.и.п." персону. Вздох и пересчёт денег. Йен было больше. Как всегда, его сдача была мала, но не в его принципах обращаться с деньгами тютелька в тютельку. Пару секунд и его очередь подходила.

0

3

>>>Класс 11-В

Девушка быстро пришла в столовую, и довольно быстро взяла что ей надо, правда из десертов оставался только один ванильный пудинг, и как на зло его взял тот же парень, на которого она налетела в классе.-Вот гадство...-Сату стояла в очереди прямо за ним, и как только он расплатился пришел её черед. Отдав последние деньги Сату поняла что домой ей придется идти пешком, но не страшно, улица не монстр, не съест. Найдя единственный свободный столик Сату села за него. Возле неё было ещё одно место, но она словно заняв его для кого то нагло положила на него сумку. Мало того рядом с ней сидели незнакомые ребята так ещё нехватало чтоб кто нибудь к ней подсел. Выдохнув девушка приступила к долгожданной трапезе.

0

4

Мальчишка потянулся. Поймав на себе завистливый взгляд девушки, в нём проснулось что- то "не своё". Почему то, Кай испытывал тайное наслаждение тем, что отплатил "такой" монетой. Сел он за ближайший стол и начал свою трапезу. Как бы то ни было, но она всё равно бы было особенной, так как это последняя еда во втором классе. Изнурительные экзамены были сданы и вот, поезд прямиком в третий, заключающий год скоро собирался отправиться в путь- дорогу.
Корсарес несколько раз оборачивался на пошлую нарушительницу спокойства. Очень странно, таких людей обычно считают "не нормальными". Но, Кай был не таков. Можно сказать, что рисунок был нарисован прекрасно, предраться было бы не к чему, однако у каждого отсутствовал один ингредиент. То- что было для Кая главным критерием картины. Парень не надолго задумался, уйдя в свои мысли. К сожалению он не был одарован чёткой рукой, для рисования, да и сам процесс искренне выводил его из себя... Но... Зависть, вот какое чувство было для выделенно душой Кая для этой персоны.
Глубокий вздох и выдох. Почему- то ему захотелось поговорить с ней. Оценивая её реакцию на слова и на еду... у нас есть что то общее... Но, мне это не интересно. Скорее бы домой, пройти ведьмочку... Совсем ушёл в себя Корсарес.

0

5

Сату ела, но покоя ей не давало то что парень постоянно оборачивался на неё с набитым ртом.-Больной?-парень продолжил есть, но стоило Юкихимэ поднять глаза как она снова заметила жующую морду уставившуюся на неё. И снова парень вскоре вернулся к трапезе. Так повторялось несколько раз. Девушка не выдержала и взяв сумку подошла к парню, положив руку на плече, из-за чего парнишка вздрогнул.
-Не знаю как тебя зовут-девушка выдержала паузу, и продолжила,-Да и знать не хочу...но какого черта ты постоянно поворачиваешь на меня свою толстую, зажравшуюся морду?-Как ни странно Сату на подсознательном уровне чувствовала что парень занеженый, и его заденут слова про "зажравшуюся морду".
-Тебя что, радует жуя как хомяк смотреть какие у всех маленькие порции в отличии от тебя?-Девушка чуть сжала пальцы на плече, не сильно но всё же. Это излюбленный психологический прием многих маньяков. Вскоре ребята стали поворачиваться. Довольно знаменитого в школе Корсареса трогает какая то девица, мало того похоже она на него давит...естественно публике было интересно наблюдать продолжение банкета.

0

6

Неожиданно, эта девушка снова ворвалась в его мир. Только теперь уже как враг, ну или точно не друг. Не вообразить было всего букета чувств, которые испытывал Кай.
-Не знаю как тебя зовут... Мы учимся в одном классе -хотелось вставить парню во время паузы, однако такой поворот событий был интересен. Он шокировал, удивлял и завораживал...Да и знать не хочу...но какого черта ты постоянно поворачиваешь на меня свою толстую, зажравшуюся морду? Какого чёрта она городит? Что ей вообще нужно... Как не странно, но слова девушки били прямо в сердце. Обескураживали оппонента и просто вводили в ступор.
-Тебя что, радует жуя как хомяк смотреть какие у всех маленькие порции в отличии от тебя? -плечо было чуть сдавленно. Для девочки, она не берегла свою "женственность".  Парень опустил голову, прикрывая лицо чёлкой.
Присядь... Я больше люблю говорить на равных...-тихо и сквозь зубы процедил он. Закусив очередной ложкой своей закуски, парень повернулся, смотря выглядывающим из под чёлки глазом. Смотря прямо ей в глаза, теперь Корсарес выдерживал стальную паузу, показывая, что у него и самого есть потенциал психолога.

Отредактировано Korsares (2010-03-30 20:24:20)

0

7

Satu
Предупреждение!

Korsares написал(а):

Девушка не выдержала и взяв сумку подошла к парню, положив руку на плече, из-за чего парнишка вздрогнул.

Ittosai написал(а):

3) Вы имеете право отписывать только за своего персонажа, отыгрыш или частичный отыгрыш чужих персонажей и их реакции на Ваши действия запрещен.

0

8

Парнишка не поддался на психологическое давление. Он лишь опустил голову, выдерживая паузу.Присядь... Я больше люблю говорить на равных... Девушка фыркнула, но так как просили вежливо она села рядом. Парень смотрел ей прямо в глаза одним глазом. Почему одним? Да потому что из под челки был виден только один его глаз.-Ледяной взгляд...он хочет чтобы я испугалась?Ха!-Сату спокойно смотрела ему в глаза, тоесть в глаз. Второго она по прежднему не видела. Наконец она решила разорвать молчание очередной  грубостью со своей стороны.
-Что, тяжело осознавать что девушка может быть грубой?-Юкихимэ злостно ухмыльнулась и продолжила:
-Привык что все носятся вокруг тебя на цыпочках...спустись на землю! Знаешь ли не всем приятно это...-Что-то внутри говорила о том что эта ругань бессмысленна, но отступать было поздно и девушка продолжала атаковать.

Отредактировано Satu (2010-03-31 11:20:13)

0

9

То, что девушка села- было прекрасно. Значит она не истеричка. С ней можно договориться и вообще, она вменяема- и мне этого достаточно. Смотря девочке в глаза одним глазом, Кай теперь ждал, какие претензии будут к нему.
-Что, тяжело осознавать что девушка может быть грубой?- Корсарес слега дёрнул бровью, продолжая вслушиваться в её упрёки.
-Привык что все носятся вокруг тебя на цыпочках...спустись на землю! Знаешь ли не всем приятно это...- каю показалось, что девушка уже давно имела на него притензии.
Хорошо, я понял...-резко встал с места он и с поклоном, что похож на приглашение в танец дебат, начал говорить.
Сначала, я хочу заполнить один пробел... Что интересно, ты слишком много знаешь или думаешь, что знаешь обо мне, не имея понятия, как меня зовут... Юноша поправил чёлку, садясь обратно на место. Меня зовут Корсарес... Кай Корсарес.-парень положил ногу на ногу, подперев голову рукой. Что... тяжело осознавать, что парню может быть всё равно, что о нём говорит девушка?-реверсировал Кай. Сату Юкихиме... тихо произнёс кай. Давай не будем будем сориться и вкусим плот дружбы. Зачерпнув пудинга, парень поднёс эту дрожащую массу  к лицу девушке... Ей остовалось принять этот факт и чуть нагнувшись съесть то любимое обоими лакомство или парировать. Честно сказать- это был не первый его трюк. Но каждый человек реагировал по разнуму... По этому и было так интересно...

0

10

Хорошо, я понял...-Сказав это парень резко встал, и Сату показалось, что он всё же не всегда любит говорить на равных.Сначала, я хочу заполнить один пробел... Что интересно, ты слишком много знаешь или думаешь, что знаешь обо мне, не имея понятия, как меня зовут... -Девушка хитро улыбнулась.-Судя по словам он нервничает, потому что я и правда много о нем знаю...-с хитрой ухмылкой девушка проследила взглядом за севшим парнем.Меня зовут Корсарес... Кай Корсарес.-Сату кивнула, словно соглашаясь со словами парня.Что... тяжело осознавать, что парню может быть всё равно, что о нём говорит девушка?-Сату мило оскалилась, показывая белоснежные зубки. Парень всё же не сдавался, продолжая парировать.
-Ну что ты...Легко прикинуться безразличным к словам...-Сату, опираясь руками о скамейку, чуть наклонилась на него всем телом, говоря тише:
-Но я знаю, что ранила тебя в самое сердце...-Сату мило ухмыльнулась и вернулась в исходное положение.Давай не будем будем сориться и вкусим плот дружбы.-Юкихимэ улыбнулась, но уже добрее. Она понимала что этот раунд остался за ней. Парень поднес к губам Сату ложечку с пудингом, и та невольно облизнулась.-Ах ты...это нечестно!-Девушка быстро прогнала в голове все возможные варианты поведения, и выбрав лучший исполнила его. Снова оперевшись руками на скамейку она съела десерт, и облизнувшись чуть улыбнулась.
-Как я понимаю...ты не хочешь признавать своего поражения, Кай-кун...ну чтож, для всех это ничья, но...-Девушка чуть придвинулась к парню и продолжила:
-Для нас - это моя победа...-замолчав девушка хитро улыбнулась, смотря прямо в глаза парню.

0

11

Реакция более, чем интересной- она была абсолютно неожиданной. На лице нежилась маска удовлетворения от столь энергичного разговора с девушкой. -Для нас - это моя победа... сказала она впритык к его лицу. Тихо, так, что бы могли услышать только они...
Парнишка медленно перевернул пластмассовую ложку держательной стороной к девушке. Твой черёд... на публику сказал он, сам же тише и только для неё- я умею проигрывать... на его лице показалась скромная улыбка, не соответствующая его образу. Парень хотел сказать спасибо, за то, что она не унизила его прилюдно- всё таки, он бы не выдержал нападок Сату. Хотелось много о чём поговорить, но столовая, где есть глаза и уши, где они- одно событие... Это выглядело крайне невозможным.<<<
Юкихиме... всё же собрав в себе волю пролепетал Кай. Сегодня в актовом зале "прощальная" вечеринка... Если тебе не составит труда, не могла бы ты мне составить компанию...? Говорил он прирывисть с тихим подрагиванием в голосе. Он был слабее морально той девушки. Слабее тем, что не умел жалеть, как она. Можно сказать, сейчас девушка спасла его задницу, от себя же... К тому же он всё ещё не простил "зажравшуюся морду"

>>>Офф
Разрешите прописать текст.
Если Сату откажется кормить кая пудингом, то тогда, он:
Фыркнув, парень решил переместить действие в более или менее уединённую местность. Нарочито признав себя победителем Корсарес предлжил.
Если же, Юкихиме согласиться:
Снова двинувшись на встречу к пудингу, парень приоткрыл рот. В его движениях проявлялись робость и некая скованность. Просто, это наверно первый раз, когда он в такой, не "ведущей" ситуации.

0

12

Твой черёд...-ложка чуть ткнулась девушке в грудь, и да взяла её, тут же съев кусочек пудинга, словно поощряя себя.я умею проигрывать...-Парень как то изменился, стал более робким, и девушка, облизав ложку, треснула его ложкой по лбу, чуть улыбаясь.
-Не будь глупым...-девушка взяла ложкой немного пудинга и поднесла ко рту парня, говоря тише.
-Если ты признал это, это ещё не значит что ты с этим смирился-Девушка умильно улыбнулась, наблюдая за тем как мальчик чуть ли не краснея ест десерт.Юкихиме... -Сату оторвалась от поедания пудинга, и кормежки Кая.Сегодня в актовом зале "прощальная" вечеринка... Если тебе не составит труда, не могла бы ты мне составить компанию...?-На лице появилась хитрая, практически лисья улыбка.
-Так так...красавчику Каю не с кем идти?-улыбка переросла в ухмылку, и отдавая парню последнюю отведенную ему ложечку с пудингом Сату мурлыкнула.
-Как ни странно, мои поклонники ушли в отпуск, так что за неимением партнера, я согласна -Юкихимэ широко улыбнулась. Она умела выставить себя так, как надо.

0

13

-Не будь глупым... В её тоне прослеживалась нотка зрелости. Точка взгляда на жизнь опытного человека. Это было магическое свойство в Юкихиме, которое отпугивало и притягивало одновременно... Ложка была пластмасовая и била не больно, кай "показывая" удар прикрыл глаз, наиграв потирая болячку.
-Если ты признал это, это ещё не значит что ты с этим смирился Это должны были быть мои слова... Дальше больше- Сату, показывая своё мастерство только для Корсареса, ходила его пешками.
-Так так...красавчику Каю не с кем идти? - наконец, ответив на вопрос девушка начала кокетничать из далека(ну, как показалось парню). Не то, что бы так... таинственно и смотря в сторону проговорил кай ...Просто кроме одной души "равной" мне, я никого здесь не вижу... Так же, через полу- улыбку пролепитал он. Нельзя было сказать. Соврал Кай или нет. Он, честно, сам не понимал, сколько доли правды несут его слова. В этой игре, характеристика данного персонажа определяла машина рандомных чисел.
-Как ни странно, мои поклонники ушли в отпуск, так что за неимением партнера, я согласна Оу...- нарочито удивился Корсарес, округлив глаза. Не ужели я удостоился чести, быть избранным, моя принцесса? теперь он из подлобия выглядывал, своими изумрудными глазами. Честно сказать- импровизировать на публику ему начинало надоедать. Он хотел наконец узнать ответы на свои вопросы.
Прекрасно! сделав риверанс, Кай подал руку своей спутнице в этот вечер. Прошу... пройдёмте со мной... засияв звёздачками- глазами, кай сопровождая Её, отправился в место сегодняшнего праздника.
Актовый зал

Отредактировано Korsares (2010-04-02 15:52:09)

0


Вы здесь » Living Nightmare » Первый этаж » Столовая